Contattateci!

Ufficio
Orario
Lunedì – Giovedì ore 7.30 – 12.30 ore 13.30 – 17.00
Venerdì ore 7.30 – 12.00
Dieter Herbst Direttore Tel. 0471063824
dieter.herbst@rinderzuchtverband.it
Rag. Herbert Lang Vicedirettore Tel. 0471 063830
herbert.lang@rinderzuchtverband.it
Rag. Waltraud Larentis Amministrazione/
Contabilità
Tel. 0471 063832
waltraud.larentis@rinderzuchtverband.it
Ramoser Andrea Amministrazione/
Contabilità
Tel. 0471 063825
andrea.ramoser@rinderzuchtverband.it
Petra Unterholzner Segretariato Tel. 0471 063830
petra.unterholzner@rinderzuchtverband.it
Alex Franzoi Libro Genealogico Tel. 0471 063822
alex.franzoi@rinderzuchtverband.it
Elmar Gatterer Libro Genealogico Tel. 0471 063823
elmar.gatterer@rinderzuchtverband.it
Martin Knoll Libro Genealogico Tel. 0471 063833
martin.knoll@rinderzuchtverband.it
Tanja Eschgfäller Libro Genealogico Tel. 0471 063834 (martedì, mercoledì, giovedì)
tanja.eschgfaeller@rinderzuchtverband.it